Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ещё один тест.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Весёлые картинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Сентябрь 2005, 14:45:38    Заголовок сообщения: Ещё один тест. Ответить с цитатой

http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/


Cool
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Сентябрь 2005, 15:24:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я протестировала свою дочь,мир медицины понесет большую утрату,если она не будет доктором работающим со скальпелем,такой вывод ,как я подозреваю, получился,потому что на вопрос о Северном Кавказе она ответила-отсечь!(от России).Тест очень короткий,что не может выявить все способности и предпочтения ребенка,что и произошло,у моей дочери от одного только вида тяжелобольного подкашиваются ноги...Хотя тест для какого возраста расчитан?А то она у меня большая уже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Сентябрь 2005, 16:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошла сама Rolling Eyes Laughing , и получилось, что мне нужно быть свахой, создать фирму знакомств, так как я прекрасный психолог и нельзя зарывать талант в землю. Воть!
Что-то я такое чувствовала Very Happy Wink
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Сентябрь 2005, 16:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже протестировалась...Вердикт-"Моя отчаянная леди, Вы - опасное существо. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Ваш час еще не пробил? Да хранит Вас Господь!" Shocked Удивительное совпадение с моими желаниями...бывшими...я так и говорила,что у меня не остается выбора,если я не смогу выбратся во Францию или Россию,то обязательно буду революционером...Может и про дочь верно,только она об этом еще не знает.Кстати,вопросы для нее и меня были разными,видать не так уж прост этот тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Сентябрь 2005, 16:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Я прошла сама Rolling Eyes Laughing , и получилось, что мне нужно быть свахой, создать фирму знакомств, так как я прекрасный психолог и нельзя зарывать талант в землю. Воть!
Что-то я такое чувствовала Very Happy Wink

Скарлет,не дай пропасть таланту!Хотя я думаю он у тебя не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 12:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вердикт:
Моя честолюбивая леди, Вы рождены быть президентом, и уж во всяком случае, не соглашайтесь на меньшее, чем пост премьер-министра. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 12:56:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, недаром же ник такой выбран Wink Вполне-вполне подходит... Румата, велкам к нашему шалашу Smile
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 13:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэнкью вери матч! Искала в какой теме можно было бы представиться но что то не нашла. Во всяком случае приятно к вам "прибавиться"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 13:14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, можно и без особых церемоний Wink Че представляться? Мы тебя по ходу дела, того, покусаем... то бишь раскусим Razz
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 13:26:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот думала "новый форум!...", "исправлюсь!!!...", "не ценили...", "огого", ну итд...А опять по старому: первую же тему зафлудила в 2 поста Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 13:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rumata писал(а):
Вердикт:
Моя честолюбивая леди, Вы рождены быть президентом, и уж во всяком случае, не соглашайтесь на меньшее, чем пост премьер-министра. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! Rolling Eyes


Ой, Руматочка! Радости какие! Very Happy А я по тебе скучала... Баллотируйся, даже не раздумывай - президентКи сейчас в моде Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 14:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):

Ой, Руматочка! Радости какие! Very Happy А я по тебе скучала...

Razz Мерсибо...я тож...та же фигня Cool ...вот и зарегилась Very Happy
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 18:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Весёлые картинки Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group