Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
На интернет-аукционе продали труп русалки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 10:56:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxou писал(а):
Taratorka писал(а):
и еще из фильма Миссия невыполнима-2...
я как раз про профессора из этого фильма и писал Smile


Ах вот это было... Я этот фильм не видела Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 11:12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Zabougornov писал(а):
Клонирование позволяет создавать генетически идентичную копию того организма, который клонируют. Химеры таким образом не получить, хоть задавись. А может оно и к лучшему, а?


Значит, я так и умру не увидев живых русалки и кентавра?

Не волнуйся, Забугорнов чего-нибудь придумает....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taratorka



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 12:02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxou писал(а):
Taratorka писал(а):
и еще из фильма Миссия невыполнима-2...
я как раз про профессора из этого фильма и писал Smile


Я поняла Smile
_________________
То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза...
мне вполне достаточно двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 12:03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Забугорнов, ты очень добрый и умный - у тебя наверняка получится, но что-то милое, как Чебурашка. Laughing Для русалки и кентавра надо быть умным и злым Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Zabava (Среда, 2 Август 2006, 12:04:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 12:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Zabava писал(а):
Zabougornov писал(а):
Клонирование позволяет создавать генетически идентичную копию того организма, который клонируют. Химеры таким образом не получить, хоть задавись. А может оно и к лучшему, а?


Значит, я так и умру не увидев живых русалки и кентавра?

Не волнуйся, Забугорнов чего-нибудь придумает....

Представляю Smile Он, наверное, на следующий пикник либо покурить чего-нибудь принесёт, либо явится нам в маскарадном костюме, а уж кентавтра там или русалки - это науке неизвестно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taratorka



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 12:11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ancientrome.ru/religia/greece/greek-mythology.htm

Если есть желание, можно почитать вот здесь, Лосев А.Ф, профессор, довольно интересно рассказывает о греческой мифологии и месте и причине такого явления, как совмещение в одном теле животного и человечкого начал.
_________________
То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза...
мне вполне достаточно двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group