Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Русскоязычные дети недалеко от Choisy le Roi

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksenik



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 12:27:15    Заголовок сообщения: Русскоязычные дети недалеко от Choisy le Roi Ответить с цитатой

Добрый день
Мы с нашим сынишкой (родился в октябре 2005) скоро переедем в Шуази ле Руа. Пока что я на congé parental, с сентября возвращаюсь на работу. Что означает, что с сентября за ним должна будет присматривать няня. Мне бы хотелось именно няню, причём русскоязычную - чтобы дитё по-русски говорило. Проблема в том, что личная няня нам не по карману, вот и хотелось бы найти ещё одну заинтересованную семью неподалёку для организации garde partagée.
Если кто из окрестностей или вы знаете кого-то, пожалуйста отзовитесь!

PS Я разобралась в рассчётах зарплат и дотаций, и получается не так уж дорого, во многих случаях дешевле яслей и проч. Подробней пока сказать не могу - всё зависит от вашей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group