Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Мистика в нашей жизни...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Май 2005, 22:27:24    Заголовок сообщения: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Все хотела открыть эту тему... Давайте расскажем о разных необычных случаях в нашей жизни... Которым нет обьяснений с позиции здравого смысла и логики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Февраль 2006, 19:28:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разум - это чувства от которых поднимаются в сознание мысли.
Прочитайте эту статью и Вы поймёте на примерах, какие у человека чувства и почему люди не могут разобраться почему с ними происходит совсем не то, что они хотят:

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ МЫСЛИ

Автор: Галина Дымкова
7/24/2002

Чтобы начать писать о мысли, приведу один пример. Зашёл человек в библиотеку в читальный зал в надежде почитать интересную книгу. Его преследовала одна мысль: «Только бы не было много людей... Только бы не было...»
Почитав книгу и выйдя из библиотеки, он забыл, о чём думал прежде, и мысли передались кому-то другому. Дальше история повторяется... Зашла женщина в библиотеку с мыслями: «Только бы не было много людей в читальном зале...только бы не было...»
Мысли, повторяющиеся много раз, передаются от одного человека к другому до тех пор, пока библиотека не закроется или не переедет в новое здание. Другой пример перемещающихся мыслей. Муж говорит жене ласковые слова, а думает о ней плохо. В мыслях мужа: “Корова! Растолстела... Будешь кушать так много, не влезешь в свои платья.” Муж пошёл на работу и забыл про свои мысли. Мысли передаются молодому парню, который боится жениться на толстой девушке. Парень играет в биллиард, а в голове его крутятся мысли: «Будет у меня толстая жена, и все будут говорить: - У него толстая жена, корова...»
Люди привыкли думать, что их мысли ни на кого не влияют. Это глубокое заблуждение привело к тому, что все скрывают свои мысли; люди верят только в наружную реальность, где можно скрыть свои истинные намерения и мысли. На самом же деле всё намного проще. Никто не считает, что скрывать обман это нормальное явление, даже те, кто принимают в этом участие.
Например. Девушка хочет разбить семью, встречаясь с женатым парнем. Её мысли: “Жена, наверное, не знает, что он её обманывает... и обо мне не знает…”
Звонит телефон, и девушка забывает об этих мыслях. Проходит время, и она слышит скандал у соседей: “Ты от меня скрыл, что он женат. Жена не знает, что он её обманывает... и обо мне не знает...”
Мысли перемещаются от одного человека к другому, а люди не замечают этого и видят всё по-своему. Но мысли бывают разными. Бывают творческие мысли, которые помогают учёным в работе. Например. Учёные исследуют определённый вирус, тщательно записывая результаты экспериментов. Один из них думает: “Может быть ввести сыворотку напрямую?” В это же самое время эту мысль внутри себя услышал другой учёный и начал рассуждать вслух: “Нет, нельзя напрямую вводить сыворотку, так как может произойти реакция и разрушить организм.”
В данном случае мысли проявились наружно и исчезли, не передаваясь другим.



Многим известно, что вслух критиковать других опасно, так как можно нажить врагов, которые скроют свои мысли и отомстят в будущем. Дело в том, что человек знает себя с двух сторон: как с положительной, так и с отрицательной. Однако никто не хочет слышать о своих отрицательных сторонах. Для того, чтобы человека не критиковали люди, он должен научиться контролировать свои мысли относительно других. Если человек не будет осуждать никого в мыслях, ему никогда не будут говорить о его отрицательных качествах. Чтобы не думать о людях плохо, достаточно себе сказать: “Я ставлю «табу» на это! Проявляю!”
Представьте себе, что все переданные вам мысли испарились. У вас остались только собственные мысли для творчества. Какая интересная становится жизнь, и как много можно увидеть и услышать необычного... Но пока заполнена жизнь хламом скрытых, осуждающих кого-то мыслей, то путь к интересной жизни закрыт, и творчество будет жить отдельно от творца. То есть, наружно люди талантом восхищаются, а сам человек, несущий радость и наслаждение другим, чувствует депрессию, одиночество и пустоту. Люди всегда злословили о талантливых личностях, которые сами судили других. Не суди даже в мыслях – и судим не будешь. Примите такое убеждение и вы обретёте свободу, равной которой не знали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group