Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Красивая и смелая дорогу перешла
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апрель 2005, 17:22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Тigza, не o соблазнении сказала, а скорее о кокетстве, кокетство всем присуще и мужнонам и женщинаm. Наоборот женщина без кокетства для меня как "жандарм в юбке".
А в семье самое главное доверие, если этого нет, то жить вместе не стоит.
Ревность же где то граничит с чуством собственника, в той или иной степени мы собственники все и ревность всем присуща, но не болезнения доходящая до невозможности. Где предел я не знаю, да если бы кто-то и знал то уже точно изобрали бы какое лечение. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апрель 2005, 19:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заигрывание и естесственное женское кокетсво - две большие разницы. Если эту разницу люди понимают, то никаких проблем. Но, в том то и дело, что не все понимают. И то, что можно позволить в своей компании, вызовет как минимум недоумение в малознакомой. Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апрель 2005, 21:49:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я (наверное, как и все мы) люблю, когда всего в меру - и кокетства, и флирта, но не прямолинейного соперничества и "поединков". Это у меня вызывает полное неприятие.И человек, неважно, мужчина или женщина, идущий на такую провокацию (по-моему, неуемное кокетство в присутствие второй половинки пары - именно провокация)
никогда даже в моих приятелях числиться уже не будет.

Вспомнила историю двух подруг- неразлучниц. Всегда были вместе в течение всех студенческих лет. Одна была посимпатичней другой и всегда пользовалась большим успехом. Вторая спокойно к этому относилась, по крайней мере внешне, потом и у нее появился очень хороший парень. Повстречались они недолго, так как лучшая подруга не преминула лакомый кусочек в виде этого парня прибрать к своим рукам. И даже вышла за него замуж и ребенка родила по-быстому. На оставленную было больно смотреть. Все очень осуждали и осуждают
до сих пор эту разлучницу и откровенно ее не любят. С мужем они больше вместе не живут. И она ВСЕГДА старается соблазнить и увлечь собой чужих мужчин - даже стала притчей во языцах у нас -
ведет себя вызывающе, одевается почти в рыбачьи сети по прозрачности, и зная эти ее причуды ее страраются избегать и не звать в компании. Даже жалко ее иногда - явно с ней не все в порядке.
Наверняка, как писала Таис, комплексы и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Апрель 2005, 11:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я легкое непроизвольное кокетство не осуждаю. Smile Думаю, это однo из проявлений женственности, как, например, любовь к красивым одежdам, страсть к получению букетов цветов от поклонников и т.д. Я говорю о "клинических" случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Апрель 2005, 10:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Мне кажется Тigza, не o соблазнении сказала, а скорее о кокетстве, кокетство всем присуще и мужнонам и женщинаm.


именно это я и имела в виду.Я не умею иногда подобрать точные слова.
Я никогда специально мужчину не провоцирую,у меня и мысли этой даже нет,само собой как-то получается.Кстати, с женатыми мужчинами у меня это не происходит.

[quote="skarlettА мужчина... , а если он воспримет серьезно, что Вы его совращаете... и захочет логического продолжения... Он ведь не знает, что для Вас это игра, и для Вас "не одно и то же , кадрить его и иметь с ним любовную связь" Very Happy Ой, они такие доверчивые бывают. Им эти "игры", так сказать, не понятны... Wink[/quote]

Я уже над этим стала слегка задумываться, и сейчас решила,что не стоит всё-таки подтрунивать мужчину.
Но всё-таки,это так приятно Wink Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Апрель 2005, 11:24:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigza писал(а):
[
[quote="skarlettА мужчина... , а если он воспримет серьезно, что Вы его совращаете... и захочет логического продолжения... Он ведь не знает, что для Вас это игра, и для Вас "не одно и то же , кадрить его и иметь с ним любовную связь" Very Happy Ой, они такие доверчивые бывают. Им эти "игры", так сказать, не понятны... Wink


Я уже над этим стала слегка задумываться, и сейчас решила,что не стоит всё-таки подтрунивать мужчину.
Но всё-таки,это так приятно Wink Sad[/quote]


На мужском жаргоне - это называется "динамо" ... т.е. дать повод, надежду и "продинамить", не иметь продолжения... Некоторые, особо темпераментные и обидчивые мужские особи могут и физически "оскорбиться" Wink Так, что не советую проверять свои чары, на малознакомых... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Апрель 2005, 13:52:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zota писал(а):
В такой ситуации нужно тут же начинать кадрить мужчину кадрящей "подруги", а если такового не имеется, любого, в той же компании или делать вид, хотя бы. Very Happy Скандалы в выцарапыванием глаз ничего не дадут, да и выглядеть будет смешно. Sad Ну, и попускать тоже нельзя, ни в одном мужчине нельзя быть уверенной, проживи с ним хоть 50 лет Surprised Короче, любые проявления в зародыше душить, ну, кому какой способ лучше подходит, тот и применять :twisted:


Ну невозможно же всё уследить.Один упущенный "зародыш" вырости может ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Апрель 2005, 20:52:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если тоже самое делает мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Апрель 2005, 20:55:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти не сталкивалась с мужчинами, которые напрямую, при живой жене будут кадрить другую женщину... Слишком уж это выглядит неуважительно по отношению к своей спутнице... Confused У женщин все-таки получается поестесственней и поизящней... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DORMIK



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Декабрь 2005, 01:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
А вот интересно женщины могут подраться из за мужчины? Глаз там подбить, волосёнки выдернуть? Наверное нет, потому что женщина миролюбовое существо.


Khe...Khe...Esche kak mogut... Videl neodnokratno... Huge chem mugyki.... Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DORMIK



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Декабрь 2005, 02:01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Я почти не сталкивалась с мужчинами, которые напрямую, при живой жене будут кадрить другую женщину... Слишком уж это выглядит неуважительно по отношению к своей спутнице... Confused У женщин все-таки получается поестесственней и поизящней... Very Happy


Very Happy A pochemu by i net... Inogda na vecherinkah ja so svoej byvshej po obojudnomu soglasiju razvlekalis v dannyj fason... Wink A po povodu izaschestva mogno posporit... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Декабрь 2005, 12:48:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DORMIK писал(а):
skarlett писал(а):
Я почти не сталкивалась с мужчинами, которые напрямую, при живой жене будут кадрить другую женщину... Слишком уж это выглядит неуважительно по отношению к своей спутнице... Confused У женщин все-таки получается поестесственней и поизящней... Very Happy


Very Happy A pochemu by i net... Inogda na vecherinkah ja so svoej byvshej po obojudnomu soglasiju razvlekalis v dannyj fason... Wink A po povodu izaschestva mogno posporit... Embarassed


О! Дормик появился! Very Happy
Посмотрим, посмотрим... еще дадим возможность блеснуть Wink Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DORMIK



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Декабрь 2005, 00:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):

О! Дормик появился! Very Happy
Посмотрим, посмотрим... еще дадим возможность блеснуть Wink Laughing


Embarassed Nu zachem ge v krasku to mnu vganat... Mnu stesnajetsa... Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Декабрь 2005, 12:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DORMIK писал(а):
skarlett писал(а):

О! Дормик появился! Very Happy
Посмотрим, посмотрим... еще дадим возможность блеснуть Wink Laughing


Embarassed Nu zachem ge v krasku to mnu vganat... Mnu stesnajetsa... Embarassed Rolling Eyes


Назвался груздем.... Cool Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group