Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Т-ТАПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 3 Август 2005, 10:44:13    Заголовок сообщения: Т-ТАПП Ответить с цитатой

«Обращайся со своим телом как с машиной!» Это – девиз Терезы Тапп, специалиста по здоровью, тренера, спортивного физиолога, диетолога и владелицы процветающего бизнеса. Тереза знает, как функционирует женское тело, особенно тело женщины после тридцати. В течение последних двадцати пяти лет она наблюдала за своим собственным телом и собирала данные от сотен клиенток, что позволило ей разработать новый подход к женскому здоровью и тренировкам. Тереза работала со многими агентствами мод, включая Форд Метрополитан и Пейж Паркес, как личный тренер манекенщиц и как агент по найму и развитию моделей и поиску новых талантов. Проработав много лет в индустрии красоты, где так важно совершенство внешних форм, она знает, как добиться красивого женского тела, независимо от возраста или уровня физической подготовки. Её система упражнений, Система Т-Тапп, является самой лучшей на современном рынке! Сегодня Тереза открыто делится своими драгоценными знаниями с женщинами всех возрастов. Сама Тереза – живой пример того, что женское тело после сорока может быть стройной, хорошо налаженной и гармонично функционирующей машиной безо всякой необходимости тратить часы на тренировки в спортклубе. Многие клиентки Терезы имеют более совершенные тела после пятидесяти, чем они у них были в тридцатилетнем возрасте. Воистину, Т-Тапп – самая эффективная программа тренировок на дому, доступная женщинам на сегодняшний день!


СОКРАТИ ТАЛИЮ ИЛИ БЕДРА НА ТРИ САНТИМЕТРА ЗА НЕДЕЛЮ!

Тереза считает, что не нужно обращать внимания на весы. Давайте смотреть в лицо фактам, дамы и господа, важны размеры, а не килограммы! Манекенщиц измеряют, а не взвешивают, потому что несмотря на то, сколько они весят, если их бедра слишком велики для моделей одежды, работы они не получат. Тереза вам гарантирует потерю 2-3-х сантиметров в объеме талии или бедер за неделю. Большинство женщин становятся на один размер одежды стройнее за 30 дней. После того, как Тереза перестала работать в домах моделей, она помогла сотням женщин в преддверьи климактерического периода достичь тех же результатов, что и манекенщицы: повышенного уровня энергии, бодрости, гормонального равновесия и знания, на уровне тела, того, как добиться результатов быстро! Теперьивыэтоможете! Упражнения в Т-Тапп системе дают максимальный результат при минимальных затратах сил, все время поддерживая тело в правильном анатомическом расположении его частей. Движения, созданные Терезой «ремонтируют» тело и восстанавливают его после травм; они выглядят просто со стороны, но дадут вам совершенно уникальную тренировку, непохожую на всё то, с чем вы сталкивались раньше. Достаточно спросить об этом любого из её бывших или нынешних клиентов, и они скажут вам, что это и на самом деле сравнимо с интенсивной нагрузкой, задаваемой в армейском лагере новобранцам.

Хотя Терезе и нравился её скоростной стиль жизни и работы в индустрии красоты, ничто не сравнимо с удовлетворением, которое она получает от историй успеха настоящих, обычных женщин, особенно тех, кому за 35. Её проверенные методы уникальны и сверх-современны и, в то же время, они доступны и по карману, и по физическим возможностям всем женщинам, всех возрастов. Полное понимание женского тела и его специфических потребностей в питании позволило Терезе создать программу, подходящую всем женщинам. Ей нравится, что её программа проста, и она доступно объясняет нам как и почему наше тело работает как машина. Таким образом, мы понимаем смысл каждого созданного Терезой движения или метода тренировки и то, как они влияют на машину нашего тела. Сегодня, благодаря видеокассетам, аудиокассетам и книге Терезы, готовой выходу в свет, эти секреты доступны всем, так что все люди, а не только манекенщицы, могут привести себя в идеальную форму и обрести гармонию: гармонию тела, ума, духа и души.

Здесь представленны некоторые упражнения по системе Т-Тапп.

http://fitness4woman.boom.ru/exercise.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 3 Август 2005, 11:01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный сайт Терезы Тапп
www.t-tapp.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group